Region Zollern-Schwarzwald
41. Landesoffene Cross-Lauf-Serie 2017 / 2018 - 3. Lauf
vom 25.11./09.12.2017 in Trossingen - Fritz-Kiehn Stadion
Ergebnisliste
14.01.2018 / 08:12

Wettbewerbübersicht
Mittelstrecke
Mittelstrecke Kinder U10
Mittelstrecke U12
Mittelstrecke U14
Mittelstrecke U16
Langstrecke

Mittelstrecke
Mittelstrecke Männer

1. /2. 372 Brik, Mochamed 1988 Unbekannt 7:53
2. /3. 368 Lenk, Christian 1979 LG farbtex Nordschwarzwald 7:58
3. /5. 315 Schmitt, Manuel 1987 LG Steinlach-Zollern 8:04
4. /12. 71 Hasse, Alexander 1989 Allgemeiner Sportverein Horb 8:30
5. /14. 297 Fuchs, Martin 1980 Unterkirnach 8:46
6. /18. 194 Stangl, Kai 1998 LG farbtex Nordschwarzwald 9:05
7. /20. 49 Wolf, Frank 1964 LC Waldachtal 9:17
8. /21. 300 Heider, Michael 1995 TG Trossingen 9:24
9. /24. 369 Erhardt, Michael 1988 TSF Tuttlingen / MSC Spaiching 9:34
10. /25. 326 Kohler, Tobias 1998 Trossinger Bläserbuben e.V. 9:48
11. /28. 327 Kohler, Felix 1998 Trossinger Bläserbuben e.V. 10:02

Mittelstrecke Frauen

1. /35. 184 Dehner, Lea 1994 Allgemeiner Sportverein Horb 11:08
2. /36. 64 Pichler, Sophia 1998 TSV Rottweil 11:18
3. /45. 377 Frey, Nadja 1980 SV Waldmössingen 12:49
4. /46. 370 Ilse, Kerstin 1997 Unbekannt 13:07

Mittelstrecke Männl. Jugend U20

1. /1. 148 Assmann, Tim 2000 TV Villingen 7:50
2. /4. 321 Diener, Eric 2000 Tuttlinger Sportfreunde 8:02
3. /10. 123 Klüppel, Valentin 1999 Tuttlinger Sportfreunde 8:22
4. /13. 124 Renz, Carsten 1999 Tuttlinger Sportfreunde 8:32
5. /15. 325 Schülz, Elijas 2000 Trossinger Bläserbuben e.V. 8:52
6. /16. 195 Seckinger, Luca 2000 LG farbtex Nordschwarzwald 9:02
7. /17. 314 Schneider, Alexander 2000 LG Steinlach-Zollern 9:04

Mittelstrecke Weibl. Jugend U20

1. /26. 192 Gross, Katharina 2000 LG farbtex Nordschwarzwald 9:50
2. /40. 273 Ressin, Hanna 1999 TSV Rottweil 11:33

Mittelstrecke Männl. Jugend U18

1. /6. 320 Diener, Jan 2002 Tuttlinger Sportfreunde 8:04
2. /7. 146 Engstler, Adrian 2002 TV Villingen 8:05
3. /8. 365 Holzer, Benjamin 2002 LG Steinlach-Zollern 8:06
4. /9. 154 Kaltenmark, Philipp 2002 TG Schwenningen 8:13
5. /11. 120 Jetter, Simon 2001 Tuttlinger Sportfreunde 8:23
6. /22. 312 Jirasek, Malik 2002 LG Steinlach-Zollern 9:25
7. /23. 313 Strohmaier, Noah 2002 LG Steinlach-Zollern 9:28
8. /32. 311 De Carvalho, Kelmen 2002 LG Steinlach-Zollern 10:24
9. /33. 310 Böhm, Marcel 2002 LG Steinlach-Zollern 10:25
10. /41. 66 Müller, Luca 2002 TSV Rottweil 11:56

Mittelstrecke Weibl. Jugend U18

1. /19. 171 Schall, Anna 2002 LG Tuttlingen-Fridingen 9:06
2. /27. 172 Schall, Larissa 2002 LG Tuttlingen-Fridingen 9:59
3. /29. 212 Schmitt, Lilli 2002 TSV Rottweil 10:07
4. /30. 318 Kremsler, Sophia 2002 LG Steinlach-Zollern 10:11
5. /31. 122 Kleemann, Kristin 2001 Tuttlinger Sportfreunde 10:22
6. /34. 63 Lutz, Katharina 2002 TSV Rottweil 10:32
7. /37. 317 Burkhardt, Jasmin 2002 LG Steinlach-Zollern 11:20
8. /38. 319 Rempe, Vanessa 2001 LG Steinlach-Zollern 11:22
9. /39. 316 Seufert, Sophia 2002 LG Steinlach-Zollern 11:23
10. /42. 155 Brotz, Laetitia 2001 TG Schwenningen 12:00
11. /43. 231 Herr, Fenja 2001 LG Baar 12:09
12. /44. 298 Wolber, Sarina 2001 Sportverein 1921 Waldmössingen 12:48

Mittelstrecke Männer Mittelstrecke

1. Tuttlinger Sportfreunde 24:28
321 Diener, Eric 2000 8:02 .
320 Diener, Jan 2002 8:04 .
123 Klüppel, Valentin 1999 8:22 .
2. LG Steinlach-Zollern I 25:14
315 Schmitt, Manuel 1987 8:04 .
365 Holzer, Benjamin 2002 8:06 .
314 Schneider, Alexander 2000 9:04 .
3. LG farbtex Nordschwarzwald 26:05
368 Lenk, Christian 1979 7:58 .
195 Seckinger, Luca 2000 9:02 .
194 Stangl, Kai 1998 9:05 .
4. Trossinger Bläserbuben e.V. 28:42
325 Schülz, Elijas 2000 8:52 .
326 Kohler, Tobias 1998 9:48 .
327 Kohler, Felix 1998 10:02 .
5. LG Steinlach-Zollern II 29:17
312 Jirasek, Malik 2002 9:25 .
313 Strohmaier, Noah 2002 9:28 .
311 De Carvalho, Kelmen 2002 10:24 .

Mittelstrecke Frauen Mittelstrecke

1. TSV Rottweil 31:57
212 Schmitt, Lilli 2002 10:07 .
63 Lutz, Katharina 2002 10:32 .
64 Pichler, Sophia 1998 11:18 .
2. LG Steinlach-Zollern 32:53
318 Kremsler, Sophia 2002 10:11 .
317 Burkhardt, Jasmin 2002 11:20 .
319 Rempe, Vanessa 2001 11:22 .

Mittelstrecke Kinder U10
Mittelstrecke Kinder U10 Kinder M08

1. /6. 334 Bajrami, Romeo 2010 TG Trossingen 3:52
2. /13. 18 Herms, Cedric 2010 LT Unterkirnach 4:25
3. /14. 373 Lott, Maximilian 2010 Rosenschule 4:27
4. /16. 357 Schirling, Aaron 2010 Friedenschule 4:59
5. /18. 335 Spinger, Rouven 2010 Rosenschule 5:02
6. /20. 343 Mlinaric, Niko 2010 Friedenschule 5:08
7. /23. 367 Ostertag, Julian 2010 Rosenschule 5:39
8. /29. 358 Jug, Dominik 2010 Friedenschule 6:32

Mittelstrecke Kinder U10 Kinder M09

1. /1. 173 Schall, Sebastian 2009 LG Tuttlingen-Fridingen 3:25
2. /2. 241 Haid, Benjamin 2009 Skiclub Lossburg 3:32
3. /3. 337 Lenti, Gionatan 2009 Rosenschule 3:44
4. /4. 94 Ernst, Fynn 2009 Sportverein 1921 Waldmössingen 3:49
5. /5. 328 Dold, Marcio 2009 TG Trossingen 3:51
6. /7. 376 Sprotte, Sven 2009 SV Waldmössingen 3:53
7. /11. 344 Kunz, Elias 2009 Friedenschule 4:08
8. /21. 341 Root, Maximilian 2009 Rosenschule 5:26
9. /22. 371 Böck, Luca 2009 Friedenschule 5:29
10. /24. 336 Ostertag, Maximilian 2009 Rosenschule 6:06

Mittelstrecke Kinder U10 Kinder W08

1. /15. 378 Brand, Anna 2010 LT Unterkirnach 4:28
2. /25. 379 Sander, Leyla 2010 Rosenschule 6:08
3. /26. 342 Gagelmann/Ali, Dilan 2010 Rosenschule 6:13

Mittelstrecke Kinder U10 Kinder W09

1. /9. 199 Schaber, Lisa Marie 2009 Skiclub Lossburg 4:04
2. /10. 243 Moser, Jonna 2009 Skiclub Lossburg 4:07
3. /12. 354 Popa, Rahela 2009 Friedenschule 4:10
4. /17. 353 Siegel, Chayenne 2009 Friedenschule 5:01
5. /19. 340 Metzler, Penny 2009 Rosenschule 5:03
6. /28. 355 Bauderer, Haylie 2009 Friedenschule 6:31

Mittelstrecke Kinder U10 Kinder M07

1. /8. 5 Vogt, Jona 2011 LG Tuttlingen-Fridingen 3:54

Mittelstrecke Kinder U10 Kinder W07

1. /27. 361 Bauderer, Summer 2011 Friedenschule 6:18
2. /30. 359 Schütz, Liliana 2011 Friedenschule 6:34

Mittelstrecke Kinder U10 Männliche Kinder U10

1. Rosenschule I 13:13
337 Lenti, Gionatan 2009 3:44 .
373 Lott, Maximilian 2010 4:27 .
335 Spinger, Rouven 2010 5:02 .
2. Friedenschule 14:15
344 Kunz, Elias 2009 4:08 .
357 Schirling, Aaron 2010 4:59 .
343 Mlinaric, Niko 2010 5:08 .
3. Rosenschule II 17:11
341 Root, Maximilian 2009 5:26 .
367 Ostertag, Julian 2010 5:39 .
336 Ostertag, Maximilian 2009 6:06 .

Mittelstrecke Kinder U10 Weibliche Kinder U10

1. Friedenschule 15:42
354 Popa, Rahela 2009 4:10 .
353 Siegel, Chayenne 2009 5:01 .
355 Bauderer, Haylie 2009 6:31 .
2. Rosenschule 17:24
340 Metzler, Penny 2009 5:03 .
379 Sander, Leyla 2010 6:08 .
342 Gagelmann/Ali, Dilan 2010 6:13 .

Mittelstrecke U12
Mittelstrecke U12 Kinder M10

1. /7. 299 Duclaux, Etienne 2008 TG Trossingen 3:24
2. /10. 204 Haid, Florian 2008 Skiclub Lossburg 3:27
3. /13. 25 Herms, Merlin 2008 LT Unterkirnach 3:37
4. /19. 282 Novotny, Loris 2008 TV Bitz 3:41
5. /21. 70 Fritschi, Ben 2008 TV Bitz 3:43
6. /22. 92 Armleder, Emil 2008 TSV Rottweil 3:44
7. /23. 129 Storz, Valentin 2008 Tuttlinger Sportfreunde 3:45
8. /31. 294 Kaufmann, Max 2008 TV Weilstetten 4:00
9. /37. 349 Geng, Maik 2008 Friedenschule 4:17
10. /39. 352 Popa, Solomon 2008 Friedenschule 4:24
11. /41. 380 Vladuslav, Hordok 2008 Rosenschule 4:32

Mittelstrecke U12 Kinder M11

1. /1. 91 Steinmaier, Steven 2007 LG Winterlingen 3:02
2. /2. 140 Rodinger, Tim 2007 FSV Schwenningen 3:06
3. /3. 187 Gonser, Jonathan 2007 TV Weilstetten 3:17
4. /4. 149 Otte, Fritz 2007 TV Villingen 3:18
5. /8. 288 Kesterke, Mika 2007 TV Villingen 3:26
6. /12. 295 Müller, Florian 2007 TV Weilstetten 3:36
7. /15. 350 Schwab, Maxim 2007 Friedenschule 3:38
8. /16. 118 Müller, Paul 2007 SV Mariazell 3:39
9. /18. 323 Mayer, Mike 2007 Tuttlinger Sportfreunde 3:40
10. /25. 131 Kleemann, Lennart 2007 Tuttlinger Sportfreunde 3:47
11. /29. 117 Fuchs, Jonas 2007 SV Mariazell 3:53
12. /34. 116 Bargenda, Leo 2007 SV Mariazell 4:02
13. /36. 339 Alhammad, Omar 2007 Rosenschule 4:10
14. /38. 348 Vele, Andres 2007 Friedenschule 4:18
15. /40. 329 Dold, Leandro 2007 TG Trossingen 4:25

Mittelstrecke U12 Kinder W10

1. /5. 111 Daubner, Adina 2008 TV Neustadt 3:21
2. /11. 48 Hirt, Leni 2008 TV Oberndorf 3:28
3. /20. 280 Ajvazai, Artiola 2008 SV Mariazell 3:42
4. /24. 105 Greiling, Frieda 2008 TV Gosheim 3:46
5. /27. 128 Gollwitzer, Mira 2008 Tuttlinger Sportfreunde 3:50
6. /28. 215 Stoll, Sina 2008 TV Bitz 3:51
7. /34. 249 Flaig, Emilie 2008 SV Mariazell 4:02
8. /42. 200 Palmer, Hannah 2008 SV Mariazell 4:43
9. /44. 301 Markandu, Kuyilini 2008 TG Trossingen 4:55
10. /46. 351 Friesen, Julice 2008 Friedenschule 5:05

Mittelstrecke U12 Kinder W11

1. /6. 114 Mattiseck, Luise 2007 TV Neustadt 3:22
2. /8. 333 Bajrami, Rachel 2007 TG Trossingen 3:26
3. /13. 138 Moser, Lilli-Marie 2007 Skiclub Lossburg 3:37
4. /16. 206 Rothfuss, Salome 2007 Skiclub Lossburg 3:39
5. /25. 207 Bernhardt, Saskia 2007 Skiclub Lossburg 3:47
6. /30. 346 Bisceglia, Chiara 2007 Friedenschule 3:56
7. /31. 296 Trickel, Jule 2007 TV Weilstetten 4:00
8. /33. 96 Frey, Heidi 2007 Sportverein 1921 Waldmössingen 4:01
9. /43. 347 Rashid, Lana 2007 Friedenschule 4:45
10. /45. 302 Merkt, Sina 2007 TG Trossingen 4:59

Mittelstrecke U12 Männliche Kinder U12

1. TV Weilstetten 10:53
187 Gonser, Jonathan 2007 3:17 .
295 Müller, Florian 2007 3:36 .
294 Kaufmann, Max 2008 4:00 .
2. Tuttlinger Sportfreunde 11:12
323 Mayer, Mike 2007 3:40 .
129 Storz, Valentin 2008 3:45 .
131 Kleemann, Lennart 2007 3:47 .
3. SV Mariazell 11:34
118 Müller, Paul 2007 3:39 .
117 Fuchs, Jonas 2007 3:53 .
116 Bargenda, Leo 2007 4:02 .
4. Friedenschule 12:13
350 Schwab, Maxim 2007 3:38 .
349 Geng, Maik 2008 4:17 .
348 Vele, Andres 2007 4:18 .

Mittelstrecke U12 Weibliche Kinder U12

1. Skiclub Lossburg 11:03
138 Moser, Lilli-Marie 2007 3:37 .
206 Rothfuss, Salome 2007 3:39 .
207 Bernhardt, Saskia 2007 3:47 .
2. SV Mariazell 12:27
280 Ajvazai, Artiola 2008 3:42 .
249 Flaig, Emilie 2008 4:02 .
200 Palmer, Hannah 2008 4:43 .
3. TG Trossingen 13:20
333 Bajrami, Rachel 2007 3:26 .
301 Markandu, Kuyilini 2008 4:55 .
302 Merkt, Sina 2007 4:59 .
4. Friedenschule 13:46
346 Bisceglia, Chiara 2007 3:56 .
347 Rashid, Lana 2007 4:45 .
351 Friesen, Julice 2008 5:05 .

Mittelstrecke U14
Mittelstrecke U14 Jugend M12

1. /1. 189 Stengel, Felix 2006 TV Weilstetten 4:15
2. /5. 190 Scherer, Joshua 2006 TV Weilstetten 4:44
3. /9. 132 Hermann, Finn 2006 Tuttlinger Sportfreunde 4:59
4. /16. 158 Wehrle, Niklas 2006 TG Schwenningen 5:11
5. /17. 159 Rothfuß, Sofian 2006 TG Schwenningen 5:15
6. /28. 381 Gissel, Lion 2006 Ort unbekannt 6:41

Mittelstrecke U14 Jugend M13

1. /2. 1 Stepins, Luca 2005 RSG Zollernalb 4:17
2. /3. 47 Hirt, Noah 2005 TV Oberndorf 4:20
3. /4. 188 Kommer, Aaron 2005 TV Weilstetten 4:39
4. /6. 133 Hermann, Pascal 2005 Tuttlinger Sportfreunde 4:49
5. /13. 308 Holzer, Leonard 2005 LG Steinlach-Zollern 5:03
6. /15. 164 Gulde, Felix 2005 TSV Geislingen 5:05

Mittelstrecke U14 Jugend W12

1. /8. 45 Fischer, Milena 2006 TSV Bisingen 4:55
2. /10. 289 Eberhardt, Jana 2006 TV Weilstetten 5:00
3. /11. 304 Duclaux, Melodie 2006 TG Trossingen 5:01
4. /19. 271 Ketterer, Svenja 2006 TSV Rottweil 5:21
5. /22. 293 Kaufmann, Lea-Marie 2006 TV Weilstetten 5:31
6. /23. 69 Fritschi, Laura 2006 TV Bitz 5:32
7. /25. 41 Herms, Chiara 2006 LT Unterkirnach 6:03
8. /26. 305 Möst, Eva 2006 TG Trossingen 6:16
9. /27. 303 Haas, Julia 2006 TG Trossingen 6:33

Mittelstrecke U14 Jugend W13

1. /7. 74 Bernhardt, Joelle 2005 Sportverein 1921 Waldmössingen 4:50
2. /12. 191 Hettinger, Nadine 2005 TV Weilstetten 5:03
3. /14. 168 Glatthaar, Valerie 2005 SV Mariazell 5:04
4. /18. 93 Armleder, Pauline 2005 TSV Rottweil 5:16
5. /20. 201 Mager, Celine 2005 TSV Rottweil 5:25
6. /21. 306 Luppold, Julia 2005 TG Trossingen 5:30
7. /24. 142 Ringeis, Marie 2005 TV Spaichingen 5:47
8. /29. 375 Siegel, Keona 2005 Rosenschule 7:25

Mittelstrecke U14 Männliche Jugend U14

1. TV Weilstetten 13:38
189 Stengel, Felix 2006 4:15 .
188 Kommer, Aaron 2005 4:39 .
190 Scherer, Joshua 2006 4:44 .

Mittelstrecke U14 Weibliche Jugend U14

1. TV Weilstetten 15:34
289 Eberhardt, Jana 2006 5:00 .
191 Hettinger, Nadine 2005 5:03 .
293 Kaufmann, Lea-Marie 2006 5:31 .
2. TSV Rottweil 16:02
93 Armleder, Pauline 2005 5:16 .
271 Ketterer, Svenja 2006 5:21 .
201 Mager, Celine 2005 5:25 .
3. TG Trossingen 16:47
304 Duclaux, Melodie 2006 5:01 .
306 Luppold, Julia 2005 5:30 .
305 Möst, Eva 2006 6:16 .

Mittelstrecke U16
Mittelstrecke U16 Jugend M14

1. /1. 150 Stiepermann, Lukas 2004 TV Villingen 6:38
2. /2. 309 Karwei, Ole 2004 LG Steinlach-Zollern 6:39
3. /4. 134 Storz, Johannes 2004 Tuttlinger Sportfreunde 6:46
4. /7. 44 Fischer, Jonas 2004 TSV Bisingen 6:53
5. /9. 183 Engelhard, Emilian 2004 Allgemeiner Sportverein Horb 7:06
6. /13. 97 Frey, Simon 2004 Sportverein 1921 Waldmössingen 7:47

Mittelstrecke U16 Jugend W14

1. /3. 284 Herr, Alina 2004 TV Neustadt 6:43
2. /6. 90 Armes, Flora 2004 LG Tuttlingen-Fridingen 6:52
3. /11. 290 Eberhardt, Lea 2004 TV Weilstetten 7:07
4. /14. 238 Vogt, Annika 2004 LG Tuttlingen-Fridingen 7:54

Mittelstrecke U16 Jugend W15

1. /5. 89 Grewin, Lea 2003 TV Gosheim 6:49
2. /8. 68 Ressin, Charlotta 2003 TSV Rottweil 7:04
3. /10. 153 Fischer, Amelie 2003 TSV Bisingen 7:06
4. /12. 78 Rothweiler, Carina 2003 LG Baar 7:34
5. /15. 156 Brotz, Antonia 2003 TG Schwenningen 8:06
6. /16. 197 Klaus, Kira Louisa 2003 LG Baar 8:21

Langstrecke
Langstrecke Männer

1. /2. 182 Klumpp, Axel 1995 LG farbtex Nordschwarzwald 28:12
2. /6. 374 Lutterer, Marcel 1992 LG farbtex Nordschwarzwald 29:32
3. /31. 385 Permentier, Jonas 1994 Ort unbekannt 36:56
4. /36. 17 Heinrich, Tim 1989 TV Villingen 39:48
5. /38. 386 Monninger, Hannah 1991 Ort unbekannt 45:53

Langstrecke Männl. Jugend U20

1. /3. 137 Rezai, Esmat 2000 LG farbtex Nordschwarzwald 28:31
2. /5. 52 Ceesay, Lamin 2000 LG farbtex Nordschwarzwald 29:31
3. /12. 210 Lehr, Nico 1999 LG farbtex Nordschwarzwald 32:20

Langstrecke Weibl. Jugend U20

1. /19. 87 Bächle, Hanna 2000 LT Unterkirnach 34:25

Langstrecke Senioren M30

1. /20. 331 Arlt, Matthias 1986 AHS Freiburg 34:41
2. /30. 384 Schneider, Henry 1988 TG Tuningen Wild Socks 36:54

Langstrecke Seniorinnen W30

1. /34. 62 Müller, Verena 1988 TSV Rottweil 38:37

Langstrecke Senioren M35

1. /1. 198 Giering, Tobias 1982 LG farbtex Nordschwarzwald 27:34
2. /4. 368 Lenk, Christian 1979 LG farbtex Nordschwarzwald 29:06
3. /8. 185 Gomeringer, Michael 1981 TSV Messstetten 30:37
4. /14. 227 Kempka, Stephan 1979 Balingen 33:52
5. /23. 60 Berkhan, Michael 1979 Balingen 35:24

Langstrecke Seniorinnen W35

1. /33. 332 Rentschler, Angelika 1981 LSG Schwarzwald-Marathon 37:34

Langstrecke Senioren M40

1. /7. 202 Kiene, Manfred 1975 LT Unterkirnach 29:44
2. /15. 95 Ernst, Wolfram 1975 Sportverein 1921 Waldmössingen 34:06

Langstrecke Senioren M45

1. /10. 383 Bruder, Sven 1969 Bietigheim 31:35
2. /24. 363 Manuel, Stephen 1971 TG Trossingen 35:28
3. /25. 98 Frey, Jürgen 1972 Sportverein 1921 Waldmössingen 35:53
4. /26. 364 Regitz, Heiko 1971 Rielasingen-Worblingen 35:54
5. /32. 382 Müller, Bernd 1971 The FA Running Team 37:01

Langstrecke Senioren M50

1. /9. 42 Förnbacher, Dieter 1968 LT Unterkirnach 31:01
2. /11. 225 Neipp, Klaus 1966 TG Trossingen 31:56
3. /13. 136 Pohl, Michael 1965 LG farbtex Nordschwarzwald 33:17
4. /17. 219 Stamm, Marc 1966 TG Tuningen Wild Socks 34:16
5. /18. 324 Roser, Thomas 1965 SV Reichenau 34:18

Langstrecke Seniorinnen W50

1. /37. 226 Rißler, Heidi 1968 TG Trossingen 40:22

Langstrecke Senioren M55

1. /16. 104 Haller, Gerd 1963 SG Schramberg 34:09
2. /21. 220 Werner, Wolfgang 1963 TG Tuningen Wild Socks 35:04
3. /27. 160 Laabs, Frank 1963 Lauffreunde St.Georgen 36:28
4. /35. 387 Luginsland, Jürgen 1963 SV Nufringen 38:48

Langstrecke Senioren M60

1. /22. 240 Seelinger, Berthold 1956 LT Unterkirnach 35:13
2. /28. 9 Spang, Martin 1956 LG Baar 36:31
3. /29. 366 Rossmy, Andreas 1958 TG Trossingen 36:49

Langstrecke Senioren M70

1. /39. 10 Hirth, Dieter 1948 TSV Rottweil 52:00

Langstrecke Männer

1. LG farbtex Nordschwarzwald I 1:24:17
198 Giering, Tobias 1982 27:34 .
182 Klumpp, Axel 1995 28:12 .
137 Rezai, Esmat 2000 28:31 .
2. LG farbtex Nordschwarzwald II 1:28:09
368 Lenk, Christian 1979 29:06 .
52 Ceesay, Lamin 2000 29:31 .
374 Lutterer, Marcel 1992 29:32 .
3. LT Unterkirnach 1:35:58
202 Kiene, Manfred 1975 29:44 .
42 Förnbacher, Dieter 1968 31:01 .
240 Seelinger, Berthold 1956 35:13 .
4. TG Trossingen 1:44:13
225 Neipp, Klaus 1966 31:56 .
363 Manuel, Stephen 1971 35:28 .
366 Rossmy, Andreas 1958 36:49 .
5. TG Tuningen Wild Socks 1:46:14
219 Stamm, Marc 1966 34:16 .
220 Werner, Wolfgang 1963 35:04 .
384 Schneider, Henry 1988 36:54 .

Erstellt mit COSA WIN 2.7.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenz für: WÜ/6300 LA-Kreis Tuttlingen