42. Landesoffene Cross-Lauf-Serie 2018 / 2019 - 2. Lauf |
am 8.12.2018 in Albstadt - Stadion Lichtenbol |
Ergebnisliste |
8.12.2018 / 15:52 |
Wettbewerbübersicht |
Mittelstrecke |
Mittelstrecke Kinder U10 |
Mittelstrecke U12 |
Mittelstrecke U14 |
Mittelstrecke U16 |
Langstrecke |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
Mittelstrecke |
Mittelstrecke | Männer |
1. | /3. | 621 | Fähnrich, Philipp | 1997 | TSV Bisingen | 11:17 |
2. | /8. | 743 | Jessen, Tom | 1972 | TSG Balingen | 11:53 |
3. | /10. | 744 | Moß, Stefan | 1998 | TSG Balingen | 12:09 |
4. | /11. | 613 | Renz, Carsten | 1999 | TSF Tuttlingen | 12:22 |
5. | /26. | 704 | Skudinski, Arne | 1969 | TG Schwenningen | 15:15 |
Mittelstrecke | Frauen |
1. | /14. | 742 | Schwarzer, Luisa | 1993 | TSG Balingen | 12:38 |
2. | /18. | 692 | Müller, Nicole | 1998 | LG farbtex Nordschwarzwald | 13:28 |
3. | /23. | 502 | Dehner, Lea | 1994 | Allgemeiner Sportverein Horb | 14:01 |
4. | /27. | 765 | Müller, Tamara | 1991 | Mariazell | 16:28 |
5. | /29. | 721 | Müller, Vanessa | 1999 | TSV Rottweil | 19:03 |
Mittelstrecke | Männl. Jugend U20 |
1. | /1. | 641 | Assmann, Tim | 2000 | TV Villingen | 10:50 |
2. | /2. | 763 | Hailer, Davide | 2000 | LV Pliezhausen 2012 | 11:03 |
3. | /6. | 690 | Huber, Niklas | 2001 | LG Baar | 11:38 |
4. | /9. | 724 | Speck, Leon | 2001 | TV Gosheim | 12:04 |
5. | /12. | 718 | Klaschka, Felix | 2001 | TSV Bisingen | 12:33 |
6. | /13. | 530 | Waidelich, Lukas | 2001 | LG farbtex Nordschwarzwald | 12:35 |
Mittelstrecke | Weibl. Jugend U20 |
1. | /4. | 764 | Fiedler, Lov | 2001 | LV Pliezhausen 2012 | 11:23 |
2. | /25. | 518 | Käfer, Joycie-Ann | 2000 | LG Baar/LVD | 15:15 |
Mittelstrecke | Männl. Jugend U18 |
1. | /5. | 642 | Gundelsweiler, Manuel | 2003 | TV Villingen | 11:28 |
2. | /7. | 691 | Lehr, Kai | 2003 | LG farbtex Nordschwarzwald | 11:48 |
3. | /19. | 725 | Dunkel, Jonathan | 2003 | TV Neustadt | 13:30 |
4. | /28. | 722 | Müller, Luca | 2002 | TSV Rottweil | 16:33 |
Mittelstrecke | Weibl. Jugend U18 |
1. | /15. | 753 | Zimmermann, Meike | 2002 | TV Rottenburg | 12:44 |
2. | /16. | 532 | Schall, Larissa | 2002 | LG Tuttlingen-Fridingen | 12:55 |
3. | /17. | 732 | Jäckle, Miriam | 2003 | TV Weilstetten | 13:01 |
4. | /20. | 634 | Grewin, Lea | 2003 | TV Gosheim | 13:38 |
5. | /21. | 632 | Schmitt, Lilli | 2002 | TSV Rottweil | 13:55 |
6. | /22. | 720 | Ressin, Charlotta | 2003 | TSV Rottweil | 13:57 |
7. | /24. | 622 | Fischer, Amelie | 2003 | TSV Bisingen | 14:21 |
Mittelstrecke | Frauen Mittelstrecke |
1. | TSV Rottweil | 46:55 |
632 | Schmitt, Lilli | 2002 | 13:55 | . | |
720 | Ressin, Charlotta | 2003 | 13:57 | . | |
721 | Müller, Vanessa | 1999 | 19:03 | . |
Mittelstrecke Kinder U10 |
Mittelstrecke Kinder U10 | Kinder M08 |
1. | /2. | 750 | Vogt, Jona | 2011 | TV 05 Fridingen | 2:30 |
2. | /10. | 714 | Müller, Jannes | 2012 | TG Schwenningen | 3:11 |
3. | /11. | 737 | Statnik, Nico | 2011 | TB Tailfingen | 3:21 |
4. | /14. | 739 | Greter, Ricardo | 2011 | TB Tailfingen | 3:49 |
Mittelstrecke Kinder U10 | Kinder M09 |
1. | /1. | 610 | Kammerer, Lukas | 2010 | TSF Tuttlingen | 2:29 |
2. | /3. | 556 | Herms, Cedric | 2010 | LT Unterkirnach | 2:45 |
3. | /4. | 713 | Zinke, Raymond | 2010 | TG Schwenningen | 2:53 |
4. | /6. | 600 | Meneghini, Jakob | 2010 | TG Schwenningen | 3:00 |
5. | /7. | 751 | Beck, Felix | 2010 | TV 05 Fridingen | 3:00 |
6. | /9. | 752 | Staffler, Colin | 2010 | TV 05 Fridingen | 3:06 |
Mittelstrecke Kinder U10 | Kinder W08 |
1. | /13. | 736 | Zitzmann, Letizia Marie | 2011 | TB Tailfingen | 3:26 |
Mittelstrecke Kinder U10 | Kinder W09 |
1. | /5. | 707 | Özdemir, Aaliyah | 2010 | TG Schwenningen | 2:59 |
2. | /8. | 708 | König, Ylva | 2010 | TG Schwenningen | 3:01 |
3. | /12. | 734 | Dittfurth, Lena | 2010 | TB Tailfingen | 3:25 |
Mittelstrecke Kinder U10 | Männliche Kinder U10 |
1. | TV 05 Fridingen | 8:36 |
750 | Vogt, Jona | 2011 | 2:30 | . | |
751 | Beck, Felix | 2010 | 3:00 | . | |
752 | Staffler, Colin | 2010 | 3:06 | . |
2. | TG Schwenningen | 9:04 |
713 | Zinke, Raymond | 2010 | 2:53 | . | |
600 | Meneghini, Jakob | 2010 | 3:00 | . | |
714 | Müller, Jannes | 2012 | 3:11 | . |
Mittelstrecke U12 |
Mittelstrecke U12 | Kinder M10 |
1. | /1. | 531 | Schall, Sebastian | 2009 | LG Tuttlingen-Fridingen | 3:32 |
2. | /6. | 578 | Haid, Benjamin | 2009 | Skiclub Loßburg | 3:46 |
3. | /16. | 712 | Skudinski, Elia | 2009 | TG Schwenningen | 4:34 |
Mittelstrecke U12 | Kinder M11 |
1. | /2. | 656 | Reger, Niklas | 2008 | Tuttlingen | 3:35 |
2. | /5. | 579 | Haid, Florian | 2008 | Skiclub Loßburg | 3:46 |
3. | /7. | 629 | Armleder, Emil | 2008 | TSV Rottweil | 3:53 |
4. | /8. | 618 | Storz, Valentin | 2008 | TSF Tuttlingen | 3:56 |
5. | /9. | 541 | Herms, Merlin | 2008 | LT Unterkirnach | 3:58 |
6. | /17. | 715 | Karl, Alex | 2008 | TG Schwenningen | 4:36 |
Mittelstrecke U12 | Kinder W10 |
1. | /12. | 585 | Schaber, Lisa Marie | 2009 | Skiclub Loßburg | 4:07 |
2. | /14. | 705 | Zinke, Samira | 2009 | TG Schwenningen | 4:23 |
3. | /15. | 746 | Braun, Juli | 2009 | TSG Balingen | 4:23 |
Mittelstrecke U12 | Kinder W11 |
1. | /3. | 726 | Daubner, Adina | 2008 | TV Neustadt | 3:36 |
2. | /4. | 639 | Hirt, Leni | 2008 | TV Oberndorf | 3:44 |
3. | /10. | 609 | Kammerer, Mia | 2008 | TSF Tuttlingen | 4:02 |
4. | /11. | 605 | Gollwitzer, Mira | 2008 | TSF Tuttlingen | 4:06 |
5. | /13. | 747 | Katharina, Froneck | 2008 | TSG Balingen | 4:15 |
Mittelstrecke U14 |
Mittelstrecke U14 | Jugend M12 |
1. | /2. | 535 | Steinmaier, Steven | 2007 | LG Winterlingen | 6:26 |
2. | /4. | 701 | Heinzelmann, Micha | 2007 | Skiclub Loßburg | 6:42 |
3. | /5. | 729 | Gonser, Jonathan | 2007 | TV Weilstetten | 6:47 |
4. | /6. | 645 | Otte, Fritz | 2007 | TV Villingen | 6:51 |
5. | /8. | 733 | Jäckle, Dennis | 2007 | TV Weilstetten | 7:00 |
6. | /13. | 730 | Müller, Florian | 2007 | TV Weilstetten | 7:14 |
7. | /14. | 608 | Kammerer, Philipp | 2007 | TSF Tuttlingen | 7:15 |
8. | /20. | 592 | Fuchs, Jonas | 2007 | SV Mariazell | 7:45 |
Mittelstrecke U14 | Jugend M13 |
1. | /1. | 652 | Stengel, Felix | 2006 | TV Weilstetten | 6:13 |
2. | /3. | 728 | Scherer, Joshua | 2006 | TV Weilstetten | 6:41 |
3. | /10. | 709 | Wehrle, Niklas | 2006 | TG Schwenningen | 7:01 |
4. | /17. | 606 | Hermann, Finn | 2006 | TSF Tuttlingen | 7:33 |
5. | /19. | 630 | Hugger, Julian | 2006 | TSV Rottweil | 7:40 |
6. | /24. | 735 | Dittfurth, Jan | 2006 | TB Tailfingen | 8:05 |
7. | /26. | 710 | Özdemir, Noah | 2006 | TG Schwenningen | 8:34 |
Mittelstrecke U14 | Jugend W12 |
1. | /11. | 637 | Mattisseck, Luise | 2007 | TV Neustadt | 7:09 |
2. | /15. | 625 | Wolf, Vicky | 2007 | TSV Geislingen | 7:20 |
3. | /16. | 582 | Moser, Lilli Marie | 2007 | Skiclub Loßburg | 7:22 |
4. | /18. | 745 | Braun, Lana | 2007 | TSG Balingen | 7:34 |
5. | /21. | 583 | Rothfuss, Salome | 2007 | Skiclub Loßburg | 7:47 |
6. | /22. | 588 | Ajvazaj, Artiola | 2007 | SV Mariazell | 8:01 |
7. | /23. | 666 | Salzmann, Lisa | 2007 | TSF Tuttlingen | 8:04 |
Mittelstrecke U14 | Jugend W13 |
1. | /7. | 624 | Fischer, Milena | 2006 | TSV Bisingen | 6:58 |
2. | /8. | 647 | Eberhardt, Jana | 2006 | TV Weilstetten | 7:00 |
3. | /12. | 612 | Reger, Alina | 2006 | TSF Tuttlingen | 7:11 |
4. | /25. | 665 | Fritschi, Laura | 2006 | TV Bitz | 8:13 |
5. | /27. | 542 | Herms, Ciara | 2006 | LT Unterkirnach | 8:47 |
6. | /28. | 703 | Herzberger, Laura | 2006 | TG Schwenningen | 8:53 |
7. | /29. | 723 | Bantle, Clara | 2006 | TSV Rottweil | 8:54 |
Mittelstrecke U14 | Männliche Jugend U14 |
1. | TV Weilstetten | 19:41 |
652 | Stengel, Felix | 2006 | 6:13 | . | |
728 | Scherer, Joshua | 2006 | 6:41 | . | |
729 | Gonser, Jonathan | 2007 | 6:47 | . |
Mittelstrecke U16 |
Mittelstrecke U16 | Jugend M14 |
1. | /4. | 638 | Hirt, Noah | 2005 | TV Oberndorf | 6:21 |
2. | /7. | 573 | Stepins, Luca | 2005 | RSG Zollernalb | 6:29 |
3. | /8. | 702 | Heinzelmann, Marvin | 2005 | Skiclub Loßburg | 6:35 |
4. | /9. | 651 | Kommer, Aaron | 2005 | TV Weilstetten | 6:36 |
5. | /10. | 727 | Schmitt, Thomas | 2005 | TV Neustadt | 6:36 |
6. | /12. | 716 | Hornek, Charles | 2005 | TSF Tuttlingen | 6:44 |
7. | /15. | 607 | Hermann, Pascal | 2005 | TSF Tuttlingen | 7:09 |
8. | /19. | 748 | Froneck, Jakob | 2005 | TSG Balingen | 7:24 |
9. | /22. | 584 | Rothfuss, Daniel | 2005 | Skiclub Loßburg | 8:01 |
Mittelstrecke U16 | Jugend M15 |
1. | /1. | 623 | Fischer, Jonas | 2004 | TSV Bisingen | 6:00 |
2. | /2. | 646 | Stiepermann, Lukas | 2004 | TV Villingen | 6:03 |
3. | /3. | 698 | Beck, Felix | 2004 | LG Winterlingen | 6:09 |
4. | /5. | 503 | Engelhardt, Emilian | 2004 | Allgemeiner Sportverein Horb | 6:25 |
5. | /11. | 617 | Storz, Johannes | 2004 | TSF Tuttlingen | 6:42 |
Mittelstrecke U16 | Jugend W14 |
1. | /14. | 574 | Bernhardt, Joelle | 2005 | SG Schramberg | 7:03 |
2. | /16. | 731 | Hellstern, Ann-Kathrin | 2005 | TV Weilstetten | 7:10 |
3. | /17. | 628 | Armleder, Pauline | 2005 | TSV Rottweil | 7:11 |
4. | /18. | 631 | Mager, Celine | 2005 | TSV Rottweil | 7:15 |
5. | /20. | 650 | Hettinger, Nadine | 2005 | TV Weilstetten | 7:28 |
6. | /23. | 640 | Ringeis, Marie | 2005 | TV Spaichingen | 8:14 |
7. | /24. | 601 | Nekrasevic, Anna | 2005 | TG Schwenningen | 8:27 |
Mittelstrecke U16 | Jugend W15 |
1. | /6. | 635 | Herr, Alina | 2004 | TV Neustadt | 6:27 |
2. | /13. | 649 | Görtler, Svenja | 2004 | TV Weilstetten | 6:48 |
3. | /21. | 620 | Drescher, Sarah | 2004 | TSV Bisingen | 8:00 |
Mittelstrecke U16 | Männliche Jugend U16 |
1. | TSF Tuttlingen | 20:35 |
617 | Storz, Johannes | 2004 | 6:42 | . | |
716 | Hornek, Charles | 2005 | 6:44 | . | |
607 | Hermann, Pascal | 2005 | 7:09 | . |
Mittelstrecke U16 | Weibliche Jugend U16 |
1. | TV Weilstetten | 21:26 |
649 | Görtler, Svenja | 2004 | 6:48 | . | |
731 | Hellstern, Ann-Kathrin | 2005 | 7:10 | . | |
650 | Hettinger, Nadine | 2005 | 7:28 | . |
Langstrecke |
Langstrecke | Männer |
1. | /1. | 619 | Sowieja, Dominik | 1991 | TSG Heilbronn / Racextract Rac | 29:33 |
2. | /3. | 695 | Klumpp, Axel | 1995 | LG farbtex Nordschwarzwald | 30:53 |
3. | /5. | 697 | Müller, Manuel | 1990 | LG farbtex Nordschwarzwald | 32:22 |
4. | /6. | 527 | Müller, Fabian | 1995 | LG farbtex Nordschwarzwald | 33:03 |
5. | /32. | 767 | Ehrlich, Benjamin Lutz | 1994 | ALZ Sigmaringen | 39:51 |
Langstrecke | Männl. Jugend U20 |
1. | /40. | 545 | Weißer, Marco | 2001 | LT Unterkirnach | 43:51 |
Langstrecke | Weibl. Jugend U20 |
1. | /33. | 700 | Bächle, Hanna | 2000 | LT Unterkirnach | 40:13 |
Langstrecke | Senioren M30 |
1. | /2. | 524 | Holocher, Nils | 1989 | LG farbtex Nordschwarzwald | 29:39 |
2. | /12. | 773 | Herter, Marc | 1985 | albside Running | 35:00 |
3. | /19. | 658 | Ehrhardt, Michael | 1988 | TSF Tuttlingen | 38:03 |
4. | /21. | 540 | Göb, Marc Philipp | 1989 | LT Unterkirnach | 38:13 |
Langstrecke | Seniorinnen W30 |
1. | /24. | 755 | Netzer, Franziska | 1985 | TG Schömberg | 38:52 |
Langstrecke | Senioren M35 |
1. | /14. | 626 | Gomeringer, Michael | 1981 | TSV Messstetten | 35:17 |
Langstrecke | Seniorinnen W35 |
1. | /29. | 555 | Rentschler, Angelika | 1981 | LT Unterkirnach | 39:20 |
Langstrecke | Senioren M40 |
1. | /4. | 771 | Schindler, Andreas | 1976 | Balingen | 31:04 |
2. | /16. | 525 | Kopp, Harald | 1977 | LG farbtex Nordschwarzwald | 36:04 |
3. | /34. | 719 | Clausen, Carsten | 1975 | TSV Messstetten | 40:28 |
Langstrecke | Seniorinnen W40 |
1. | /45. | 685 | Kiepas, Evelyn | 1976 | TB Tailfingen | 45:37 |
Langstrecke | Senioren M45 |
1. | /7. | 762 | Sippli, Tobias | 1971 | LV Pliezhausen 2012 | 33:14 |
2. | /9. | 678 | Kapitza, Peter Georg | 1972 | LG farbtex Nordschwarzwald | 34:30 |
3. | /11. | 754 | Müller, Ralph | 1970 | VfL Waiblingen | 34:55 |
4. | /35. | 587 | Schirmacher, Sven | 1974 | SV Hausen | 40:58 |
Langstrecke | Senioren M50 |
1. | /8. | 768 | Beil, Uwe | 1966 | TSV Hossingen | 34:15 |
2. | /10. | 682 | Bauer, Christoph | 1966 | FSV Schwenningen | 34:51 |
3. | /13. | 761 | Strobel, Harry | 1967 | LG Steinlach-Zollern | 35:11 |
4. | /15. | 696 | Schmider, Wolfram | 1968 | LG farbtex Nordschwarzwald | 35:30 |
5. | /17. | 602 | Neipp, Klaus | 1966 | TG Trossingen | 36:43 |
6. | /27. | 674 | Stamm, Marc | 1966 | TG Tuningen Wild Socks | 39:07 |
7. | /36. | 740 | Möller, Georg | 1965 | TB Tailfingen | 41:06 |
8. | /41. | 611 | Pravda, Peter | 1966 | TSF Tuttlingen | 44:15 |
9. | /44. | 757 | Bross, Edmund | 1965 | TG Schömberg | 45:15 |
Langstrecke | Seniorinnen W50 |
1. | /30. | 671 | Schafbuch, Maria | 1968 | Bad Dürrheim | 39:40 |
2. | /39. | 603 | Rißler, Heidi | 1968 | TG Trossingen | 43:35 |
3. | /43. | 683 | Czeke, Bibi | 1967 | LT Unterkirnach | 44:28 |
Langstrecke | Senioren M55 |
1. | /18. | 576 | Haller, Gerd | 1963 | SG Schramberg | 37:29 |
2. | /20. | 673 | Werner, Wolfgang | 1963 | TG Tuningen Wild Socks | 38:05 |
3. | /23. | 769 | Walter, Dietmar | 1962 | SC Hechingen | 38:52 |
4. | /31. | 699 | Krämer, Hans-Werner | 1960 | LG Winterlingen | 39:41 |
5. | /37. | 672 | Seiss, Jürgen | 1962 | Bad Dürrheim | 42:05 |
6. | /38. | 758 | Enslin, Ulrich | 1962 | Rosenfeld | 42:53 |
7. | /46. | 572 | Stengel, Siegfried | 1961 | Rottweil | 51:02 |
8. | /47. | 738 | Siegle, Jürgen | 1961 | TG Tuningen Wild Socks | 51:33 |
Langstrecke | Senioren M60 |
1. | /22. | 770 | Kurtz, Jürgen | 1959 | TV Sulz | 38:41 |
2. | /25. | 772 | Buck, Karl-Heinz | 1958 | Lauftreff Herrenzimmern | 38:55 |
3. | /28. | 513 | Spang, Martin | 1956 | LG Baar | 39:09 |
Langstrecke | Senioren M65 |
1. | /26. | 670 | Katzke, Gerhard | 1954 | TSF Tuttlingen | 39:01 |
2. | /42. | 686 | Kiepas, Marian | 1954 | TB Tailfingen | 44:21 |
Langstrecke | Männer |
1. | LG farbtex Nordschwarzwald I | 1:32:54 |
524 | Holocher, Nils | 1989 | 29:39 | . | |
695 | Klumpp, Axel | 1995 | 30:53 | . | |
697 | Müller, Manuel | 1990 | 32:22 | . |
2. | LG farbtex Nordschwarzwald II | 1:43:03 |
527 | Müller, Fabian | 1995 | 33:03 | . | |
678 | Kapitza, Peter Georg | 1972 | 34:30 | . | |
696 | Schmider, Wolfram | 1968 | 35:30 | . |
3. | TSF Tuttlingen | 2:01:19 |
658 | Ehrhardt, Michael | 1988 | 38:03 | . | |
670 | Katzke, Gerhard | 1954 | 39:01 | . | |
611 | Pravda, Peter | 1966 | 44:15 | . |
4. | TG Tuningen Wild Socks | 2:08:45 |
673 | Werner, Wolfgang | 1963 | 38:05 | . | |
674 | Stamm, Marc | 1966 | 39:07 | . | |
738 | Siegle, Jürgen | 1961 | 51:33 | . |
Langstrecke | Frauen |
1. | LT Unterkirnach | 2:04:01 |
555 | Rentschler, Angelika | 1981 | 39:20 | . | |
700 | Bächle, Hanna | 2000 | 40:13 | . | |
683 | Czeke, Bibi | 1967 | 44:28 | . |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | TB Tailfingen Abt. Leichtathle | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Markus Streich | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
leichtathletik@turnerbund-tailfingen.net | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 67 | 47 | 70 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | 69 | 36 | 52 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | 10 | 6 | 60 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | 11 | 8 | 72 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | 6 | 5 | 83 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | 11 | 7 | 63 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | 3 | 3 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | 7 | 4 | 57 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | 9 | 7 | 77 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 20 | 14 | 70 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 16 | 10 | 62 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 25 | 15 | 60 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 17 | 14 | 82 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 16 | 9 | 56 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 16 | 8 | 50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 20 | 10 | 50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 13 | 4 | 30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 179 | 103 | 57 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 90 | 57 | 63 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 269 | 160 | 59 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 3.1.0 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 5 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 15 |
|
Wettkampfleiter | Tel | |
Markus Streich | ||
Verbandsaufsicht | Tel | |
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenz für: WÜ/6500 LA-Kreis Zollern-Alb |